Выбрать выпускной альбом
и стоимость
Выбрать альбом
Заказать звонок
Петербург и Ленобласть
phone +7 (904) 9-805-825
phone WhatsApp

Новые варианты дизайна альбомов для школьников

Новые варианты дизайна альбомов для школьников
14.01.2021

Наша команда всегда отличалась креативным подходом к созданию фотокниг для выпускников. А уж от стандартных дизайнов, которые не менялись последние несколько десятков лет, мы ушли очень давно.

Впихнуть невпихуемое в альбом из 4 страниц - не наша история. Мы хотим, чтобы в выпускном альбоме современного школьника главенствующую роль занимала все же качественная фотография, которая пройдет с ним сквозь года. 

У нас постоянно идет работа по генерированию идей для новых дизайнов. Мы с удовольствием прислушиваемся к идеям наших заказчиков. Иногда с удовольствием выполняем их просьбы, а иногда, даже через споры, показываем, что современный подход к созданию фотокниг гораздо выигрышнее.

В этом сезоне мы продолжаем делиться с вами нашими дизайнерскими решениями в оформлении выпускной фотокниги для старшеклассников.

Нам захотелось уйти от привычной нам графичной обложки и разместить фото выпускника на передний план, убрав по максимуму все лишние элементы. Внутреннее оформление соотносится с обложкой. Есть несколько вариантов размещения одноклассников: по 1 или 2 человека на странице с дополнительными фото. Либо, если вам подходит по бюджету вариант альбом «Трюмо», то этот дизайн легко трансформируется в виньетку.

Выбирайте современные дизайнерские решения и не смотрите на альбом чрезвычайно консервативно!

команда БумАльбум
Последние новости
10.12.2020
Как подготовиться к фотосъемке для выпускных…
07.10.2020
Фотосессия за пределами школы. Какие правила…
11.09.2020
Мы открыли новый сезон выпускных альбомов…
total time: 0.2950 s
query time: 0.0104 s
queries: 32